Los 244

Zimmer, Hans Peter

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Berlin, 1936 - Soltau, 1992
62 x 45,5 cm, o. R.
"Landschaft mit Kalb + Weide", 1973/1985/1980/1983. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Fuchs".
Privatbesitz, Bayern.