Los 244
Zimmer, Hans Peter
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Berlin, 1936 - Soltau, 199262 x 45,5 cm, o. R.
"Landschaft mit Kalb + Weide", 1973/1985/1980/1983. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Fuchs".
Privatbesitz, Bayern.